Автор Тема: Помогите выбрать легковой автомобиль  (Прочитано 1269 раз)

Оффлайн Дмитрий Аворян

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать легковой автомобиль
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2017, 18:52 »
Помогите выбрать легковой автомобиль для личного пользования и для работы. Иномарки не рассматриваю, по цене не устраивают. Заранее спасибо.
Если иномарки не рассматриваете, тогда по бюджету точно ВАЗ 2110 подойдёт. Тем более сейчас их в продаже новых и с пробегом очень много https://auto.ria.com/car/vaz/2110/ . У меня отец на такой лет 5 ездит если не больше. Она его полностью устраивает - экономная на топливе, по запчастям не дорогая, настоящая рабочая лошадка, которая может служить ой как долго.

Оффлайн Евгения Микулина

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Октябрь 2017, 17:41 »
Если финансы действительно ограничены, то ваз реально подойдёт.

Оффлайн sniks

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2017, 19:27 »
А мне вообще с б.у товарами как то не очень везет  так что лучше купить авто нашего автопрома но новое, да и запчасти к нашим будут дешевле, к своим машинам подходят разные запчасти их можно переобуть в любую резину хоть в дорогую хоть в дешевую Белшину, все равно разницы не заметите будут ездить отлично. Покупала неоднократно шины тут до своей лады от разных производителей (дорогих, дешевых) и разницы при эксплуатации нет совсем, кроме цены самого бренда. А вот до иномарок нужны качественные и шины, и запчасти тоже.

Оффлайн skybirds

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2017, 22:31 »
Ищите новую машину, или с пробегом? Можно ВАЗ посмотреть, 14 или 15 модель. Как по мне, то машина как раз для наших дорог. В обслуживании не дорогая и не прихотливая)), подойдет и с семьей на отдых поехать, и по работе помотаться по городу. Это мое мнение.

Оффлайн fitobar

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2017, 21:01 »
А вы не думали о доставке авто из США http://cars1.com.ua/ ? У меня друзья пользовались услугами данного сервиса и им абсолютно все понравилось. Сказали, что видели точно такую же машину в Украине, но на 40% дороже, так что очень выгодно получается. Единственным минусом они назвали то, что ждали автомобиль чуть больше месяца, но я бы не назвал это минусом.

Оффлайн zorik

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 31 Октябрь 2017, 11:45 »
А вы не думали о доставке авто из США http://cars1.com.ua/ ? У меня друзья пользовались услугами данного сервиса и им абсолютно все понравилось. Сказали, что видели точно такую же машину в Украине, но на 40% дороже, так что очень выгодно получается. Единственным минусом они назвали то, что ждали автомобиль чуть больше месяца, но я бы не назвал это минусом.

Моему другу они пригоняли машину, он доволен.

Оффлайн Дикинс

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2017, 17:07 »
При покупке подержанной машины нужно очень внимательно смотреть на узлы и проверять ремонтировалось ли железо, потому что если машина была в аварии, то это совсем другой коленкор и другая цена. Даже если вам самим будет комфортно пользоваться таким авто, то вы потом можете не продать ее за желаемые деньги, ведь другие покупатели могут оказаться внимательнее.
Когда я покупал свою машину в Харькове, то брал толщиномер https://www.avto-vv.com.ua  на осмотр авто и не прогадал - пусть не сразу, но взял машину с живым кузовом.

Оффлайн SUPERBATYA

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2017, 16:38 »
Если финансы действительно ограничены, то ваз реально подойдёт.

не у всех финансы ограничены НАСТОЛЬКО. вообще стоило бы автору указать верхнюю планку цены, это да... и желательно покупать авто не на все доступные средства, а на 85-90%, остальное потратить на ТО и первичную замену деталей - например, шипованная резина гудиер будет очень уместной покупкой - зима-то уже близко, меньше месяца до той самой рекламы Кока-Колы осталось...

dimaOS

• Гость
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2017, 18:16 »
Добрый день может кто подскажет где можно купить автозапчасти для тойоты

Оффлайн SUPERBATYA

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2017, 14:53 »
ну шо, как дела?

Оффлайн PoMa o

• PoMa oRX
  • Новичок
    • Просмотр профиля
    • Разговор
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2017, 21:17 »
только немецкие

Оффлайн astra6789

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Апрель 2018, 20:50 »
а из каких выбираете вообще?

Оффлайн pushkina377

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Насчет довода о бензине и газе не согласна - можно просто пойти, для общего развития, на https://rulila.com/how/explotation/ekonomitel-topliva-fuelfree-i-otzyvy-o-nem.html, узнать о том, что и на бензине можно экономить и не париться. А то газ - довольно нестабильное топливо, как практика показывает!
Всегда ваша:)

Оффлайн mawa88

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 1
    • Просмотр профиля
У мужа девяносто девятка

Оффлайн astra6789

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Июнь 2018, 04:27 »
Сейчас очень много разных вариантов по авто и скажу честно, то выбрать и правда сейчас есть с чего, по этому по сути не переживайте, а просто определите изначально для себя какие то основные критерии, по которым выбирать и дальше уже будете определяться с авто и т.д. Кстати мы во сейчас смотрим авто как раз таки мне на рио  https://auto.ria.com/rastamozhka-avto/skoda/  - но смотрим нерастаможенные модели, решил попробовать взять.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA