Автор Тема: Косметологические тренды  (Прочитано 149 раз)

Оффлайн Avram

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Косметологические тренды
« : 30 Август 2017, 23:08 »
В наше время сложно чем то удивить. Раньше были модные массажи, сейчас достаточно купить аппарат и сам себе массажист. Кислородные коктейли для кожи - раньше роскошь, сейчас почти в каждом салоне. Как вы считаете, что дальше будет продолжать пользоваться популярностью, а что канет в прошлое? Я не просто так спрашиваю, хочу начать свое дело в индустрии красоты, нужно знать, чего ожидать.
Иногда сигара, это просто сигара...

Оффлайн SUPERBATYA

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Косметологические тренды
« Ответ #1 : 30 Август 2017, 23:39 »
мода проходит, клиенты остаются там где их уважают, помните

Оффлайн Кумачов

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Май 2018, 11:18 »
А мне нужно было избавится от потливости. Ужас какой то,чего только я не пробовал, ни что не помогла, тогда и решил послушать советы в интернете и обратился сюда. Здесь реально лечение потливости  занимает короткий срок, а эффект уже после первой процедуры. Надеюсь что и вы воспользуетесь моей подсказкой. 

Оффлайн Мотылек

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июль 2018, 16:07 »
В последнее время очень часто девушки обращаются в салон для наращивания ресниц, так, как многие недовольны своими) Сейчас появился новый способ преображения ресниц – ламинирование – позволяет не только изменить форму, цвет и длину, но и наполнить их здоровьем, сохранив красоту надолго. Среди всех существующих методов ухода за ресницами ламинирование – это наиболее эффективный, полезный, безопасный, а вот тут можно приобрести качественные материалы для ламинирования ресниц https://beauty-space.com.ua/product-category/laminirovanie-resnic/ по невысоким ценам известных брендов!

Оффлайн babygirl

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Июль 2018, 23:28 »
Что бы не придумали, самая лучшая косметологическая процедура для меня - чистка лица. Я уже давно регулярно посещаю косметолога и кожа в отличном состоянии. Есть разные виды чистки лица и только косметолог сможет подобрать самый подходящий под каждый тип кожи и учитывая то, в каком она состоянии. Когда я впервые пришла на чистку, моя кожа была в плохом состоянии. Сейчас кожа имеет здоровый вид. Я посещаю косметолога в салоне Акварель aquarelle.in.ua/chistka-litsa.html , всем рекомендую. Также, если у вас проблемная кожа, следует изменить питание и косметолог подскажет, что вам можно и чего нельзя.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA