Автор Тема: Приставка Playstation  (Прочитано 133 раз)

Оффлайн foola

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Приставка Playstation
« : 03 Сентябрь 2017, 10:06 »
Я уже как почти 2 года мечтал о приставки Playstation, и вот буквально недавно, поднакопив денег, решил осуществить свою мечту. За покупкой друзья посоветовали мне обратится в интернет, так как по городу на данную приставку цены установлены просто сумасшедшие. В общем посетив парочку различных интернет магазинов я остановился на предложении от сайта Super, там можно приобрести приставку Playstation 4 Slim 1000Gb с тремя лучшими играми года по максимально выгодной цене. Подробнее об это приставки вы можете узнать на самом сайте.

Оффлайн петрушка

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Приставка Playstation
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2017, 21:19 »
А если сломается, ремонтировать по гарантии тоже в интернет понесете? Нет, такую технику лучше покупать в местных магазинах.

Оффлайн FaceFace

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2017, 01:42 »
Ребят, посоветуйте какой телевизор лучше всего выбрать для игровой консоли Sony Playstation 4? Нужен такой, чтобы удобно было играть и картинка была четкой

Оффлайн McGnoynuy

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2017, 02:15 »
Ребят, посоветуйте какой телевизор лучше всего выбрать для игровой консоли Sony Playstation 4? Нужен такой, чтобы удобно было играть и картинка была четкой

Мой вам совет - берите телевизор с расчетом на развитие технологий, особенно в сфере консолей. Ведь не за горами выходит более продвинутых приставок о Сони, да и от Майкрософт тоже. Там уже в основном уклон будет по 4к формат сделан и это стоит учитывать. Но это на будущее, не раньше чем на 2020-21 года. А пока, если уж не хотите сильно переплачивать за формат, на котором лишь планируется выпуск некоторых игр - то возьмите просо хорошую плазму, по-типу тех же ТЦЛ https://comfy.ua/flat-tvs/brand__tcl/ Выиграете по стоимости, относительно более дорогих брендов, а в качестве вряд ли потеряете что-либо.

Оффлайн Dima78

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2017, 12:39 »
Мне кажется, что брать что-то  с расчетом на развитие технологий глупо

Оффлайн Макссим

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2017, 15:14 »
Я всегда покупаю известный бренд, качеству которого доверяю. И естественно, подбираю по необходимым параметрам. 

Оффлайн люсси

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2017, 16:23 »
Мне нравится бренд Sony, доверяю качеству. Мы выбрали модель  Sony KD-43XE7077 в HiRes. Качество изображения очень хорошее. Частота 400 Гц .  Звук устраивает, нареканий нет. Удобно просматривать кино с внешних носителей. Каналы переключаются быстро без задержек, как это бывает на некоторых. Муж играет, когда есть время, очень доволен.  Он без 3D, но мы специально такой брали, потому что нам не нравится эта функция. Зато есть 4K HDR, Smart TV

Оффлайн kirill_cool

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2017, 00:23 »
Я всегда покупаю известный бренд, качеству которого доверяю. И естественно, подбираю по необходимым параметрам.

Известнеы бренды. это конечно всегда хорошо, о и цены на них загибают всегда соответственные
Люблю жизнь!

Оффлайн Wason

• Новичок
  • Все круто!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2017, 00:31 »

Известнеы бренды. это конечно всегда хорошо, о и цены на них загибают всегда соответственные

Ну а что вы хотели? За хорошее качество сейчас приходится отдавать приличные деньги, так во всем и везде, увы

Оффлайн kirill_cool

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2017, 00:44 »

Ну а что вы хотели? За хорошее качество сейчас приходится отдавать приличные деньги, так во всем и везде, увы

Переплатить за хорошее качество - не так жалко, не спорю. Но зачастую сейчас идет переплачивание просто за громкое имя бренда, а качество остается на уровне более дешевых моделей. Вот об этом я говорю.
Люблю жизнь!

Оффлайн uliu

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2017, 13:08 »
спасибо очень актуальная тема)

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA