Автор Тема: Кто выращивает в домашних условиях цветы?  (Прочитано 302 раз)

Оффлайн Диана Мокрицкая

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Кто выращивает в домашних условиях цветы? Подскажите, какие из них цветут зимой, и когда их необходимо высаживать? Заранее спасибо. Очень хочется сделать небольшой зимний сад на балконе.)

Оффлайн Миленькая

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Кто выращивает в домашних условиях цветы?
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2017, 18:16 »
У меня орхидеи дома в основном, покупаю их уже в горшках, цветущими. Далее просто ухаживаю за ними правильно, и через время они снова цветут и радуют. Но нужно учитывать, что каждому цветку и растению нужен свой климат.

Оффлайн РуслаНочка

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2017, 18:28 »
Я тюльпаны выращиваю, цветут зимой и в начале весны. На 8 Марта всегда со свежими цветами в доме.) Высаживаю в грунт примерно в середине осени, но до этого луковицы необходимо подготовить, чтобы они прижились. Для этого есть разные способы, и все они хороши.

Оффлайн Чернявская Инна

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2017, 18:50 »
Для того, чтобы зимой и весной в доме были живые цветы, можно купить луковицы гиацинтов, подготовить их заранее, и затем уже высадить в грунт. Эти растения не очень прихотливые к уходу, главное для них – температура воздуха. Думаю, вам понравится их цветение. Вот ссылка http://matla-flowers.com.ua/ , где можно посмотреть и приобрести луковицы растений. Успехов вам.)

Оффлайн SUPERBATYA

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Кто выращивает в домашних условиях цветы? Подскажите, какие из них цветут зимой, и когда их необходимо высаживать? Заранее спасибо. Очень хочется сделать небольшой зимний сад на балконе.)
У меня жена любит за цветами дома ухаживать, и я ей иногда помогаю. Вот, буквально вчера подготавливали место для пассифлоры домашней. Узнали отсюда https://krrot.net/passiflora-domashnyaya/, что ей нужно много света и температура в среднем 20 градусов. Летом то она где-то так и держится у нас, а вот зимой придётся наверное обогреватель покупать)

Оффлайн dianina

• Новичок
    • Просмотр профиля
А где можно купить комнатные растения и желательно еще рекомендации по уходу получить)

Оффлайн Ledydy

• Новичок
    • Просмотр профиля
А где можно купить комнатные растения и желательно еще рекомендации по уходу получить)
Я себе покупаю тут https://dicentra.ua/ у них и выбор хороший и можно по интернету подобрать себе и заказать,  а в магазине дают прекрасные рекомендации по уходу.

Оффлайн Viktoria07

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Февраль 2019, 11:12 »
Здравствуйте. Вы можете комнатные растения купить Киев
Я уже несколько раз попупала такие комнатные растения себе в дом.
Должна сказать, что приживаются они действительно очень и очень хорошо!

Оффлайн PandochkA

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Февраль 2019, 15:18 »
Так это слишком много перечислять) Вы расскажите какие Вас интересуют?)

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA