Автор Тема: Приходилось ли вам бывать за границей?  (Прочитано 156 раз)

Оффлайн Борецкая Анастасия

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Приходилось ли вам бывать за границей? Бывали ли вы в ресторанах и кафе за рубежом? Что больше всего там удивило или запомнилось? На что стоит обратить внимание современным рестораторам в нашей стране?

Оффлайн Вероника Маслюкова

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Приходилось ли вам бывать за границей?
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2017, 16:17 »
Не была за границей, но видела передачи про их рестораны. Хотелось бы хоть раз побывать в таком месте. Чистота, красота, идеально оформленные блюда. Просто шик и блеск! Не то, что у нас. Не знаю, пока видела только по телику. А вот, как в реальности - не знаю.

Оффлайн Мария Сологуб

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2017, 16:44 »
Я считаю, что рестораны за границей ничем не отличаются от наших. Просто менталитет посетителей другой. Там люди уважают труд официанта, повара и других. Поэтому и к вам в ресторане за границей всегда отнесутся с уважением. Вот, чего не хватает нашим людям.

Оффлайн Приходько Алина

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2017, 21:23 »
Бывала за границей. Не раз и не два:) Мой муж очень любит итальянскую кухню. Поэтому он частенько водит меня по ресторанам, где подают блюда, приготовленные по итальянским рецептам. И вы знаете, что я заметила? Что практически все столики в кафе и ресторанах за границей оборудованы вот такими http://icall.su/?q=sistema-vyzova-personala-r-call.html кнопками вызова персонала. Мне кажется, что это самый простой способ сделать обслуживание более быстрым и качественным. Мелочи, а приятно, что тебя обслужили буквально за пять-десять минут, и не приходится томиться в ожидании.

Оффлайн 0ksanka

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2017, 01:25 »
Как думаете когда появится в продаже Apple iPhone 8 256GB Space Gray https://goo.gl/zUbExz ?
Может кто-то возит телефоны за границы? Там по плану он должен быстрее появиться в продаже.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA