Автор Тема: Где можно заказать зеркало заднего вида на легковой автомобиль?  (Прочитано 210 раз)

Оффлайн Примаков

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Подскажите, где можно заказать зеркало заднего вида на легковой автомобиль? Нужно срочно, авто марки Форд. Оставил машину возле супермаркета на парковке, и кто-то повредил его.(

Оффлайн Щукин Олег

• Новичок
    • Просмотр профиля
У меня так тоже было когда-то, но я увидел, как парень на авто сдавал назад, и сбил мое зеркало. На месте оплатил мне повреждение, а я на авторынке купил потом новое зеркало. Вы тоже можете поискать на автомобильных рынках.

Оффлайн Куприянов Константин

• Новичок
    • Просмотр профиля
На авторазборке можно без проблем найти любые зеркала. Такие площадки, которые продают запчасти с подержанных авто, сейчас есть в каждом городе. Часто даже почти новые детали попадаются, и очень дешево.

Оффлайн Дмитрий Скок

• Новичок
    • Просмотр профиля
Да, без зеркала лучше не ездить, опасно очень это. Найти зеркало заднего вида на Форд можно во многих магазинах, но нужно обращать внимание на качество креплений и корпуса в целом. Я бы обратил внимание на этот http://2zerkala.com.ua/avtomobilnyie-zerkala/ford интернет магазин. Там недорогая продукция, выбор довольно большой, и можно на каждую модель Форда найти нужные вам зеркала.

Оффлайн Каррла

• Новичок
    • Просмотр профиля
У официальных дилеров заказывайте, это гарантия того, что потом не придется менять
А то обычно покупаешь, потом сто раз меняешь

Оффлайн Дорпи

• Новичок
    • Просмотр профиля
Та если б там цены были адекватные, то в чем вопрос, конечно, у них выгодно брать
А так как у низ в три раза какждая запчасть дороже, то приходяится искать более адекватные варианты

Оффлайн Mariyka

• Новичок
    • Просмотр профиля
Где можно заказать зимнюю шину R13 на ланос?
Шина такая как здесь https://goo.gl/4nnzLH только б/у в хорошем состоянии.

Оффлайн Каррла

• Новичок
    • Просмотр профиля
Такие вещи нужно покупать у производителей, чтобы оригинал был
А подделки сразу видны, плюс, облазят через год-второй

Оффлайн Shrema

• Новичок
    • Просмотр профиля
У меня так тоже было когда-то, но я увидел, как парень на авто сдавал назад, и сбил мое зеркало. На месте оплатил мне повреждение, а я на авторынке купил потом новое зеркало. Вы тоже можете поискать на автомобильных рынках.

Обычно, на месте такие ситуации и решаются. Нас тоже так задели, а месте денег заплатили и мы разъехались в разные стороны без претензий друг к другу.

Оффлайн Дорпи

• Новичок
    • Просмотр профиля
Та ладно там. У меня не оригиналы стоят, уже 4 года им, а выглядят не хуже родных. Сама думала, что это одноразовые зеркала, а они служат мне и служат.

Оффлайн Кролик

• Новичок
    • Просмотр профиля
Подскажите, где можно заказать зеркало заднего вида на легковой автомобиль? Нужно срочно, авто марки Форд. Оставил машину возле супермаркета на парковке, и кто-то повредил его.(

Была такая же ситуация, только не у супермаркета, а на парковке. Поставил машину вечером, утром пришел забирать, а зеркало возле машины лежит. Спрашиваю охранника/парковщика "как так", тот головой машет, говорит, что вроде как возле моей машины с той стороны и машин-то не было. Короче, врет. Само зеркало купил на олх, взял новое, старые предлагались все с какими-то дефектами. Еще на ddaudio.com.ua взял хромовые накладки на зеркала, они классно смотрятся, плюс, берегут железо от мелких камешков. Так что накладки тоже возьмите, когда зеркало купите.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA