Автор Тема: Где можно заказать зеркало заднего вида на легковой автомобиль?  (Прочитано 54 раз)

Оффлайн Примаков

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Подскажите, где можно заказать зеркало заднего вида на легковой автомобиль? Нужно срочно, авто марки Форд. Оставил машину возле супермаркета на парковке, и кто-то повредил его.(

Оффлайн Щукин Олег

• Новичок
    • Просмотр профиля
У меня так тоже было когда-то, но я увидел, как парень на авто сдавал назад, и сбил мое зеркало. На месте оплатил мне повреждение, а я на авторынке купил потом новое зеркало. Вы тоже можете поискать на автомобильных рынках.

Оффлайн Куприянов Константин

• Новичок
    • Просмотр профиля
На авторазборке можно без проблем найти любые зеркала. Такие площадки, которые продают запчасти с подержанных авто, сейчас есть в каждом городе. Часто даже почти новые детали попадаются, и очень дешево.

Оффлайн Дмитрий Скок

• Новичок
    • Просмотр профиля
Да, без зеркала лучше не ездить, опасно очень это. Найти зеркало заднего вида на Форд можно во многих магазинах, но нужно обращать внимание на качество креплений и корпуса в целом. Я бы обратил внимание на этот http://2zerkala.com.ua/avtomobilnyie-zerkala/ford интернет магазин. Там недорогая продукция, выбор довольно большой, и можно на каждую модель Форда найти нужные вам зеркала.

Оффлайн Каррла

• Новичок
    • Просмотр профиля
У официальных дилеров заказывайте, это гарантия того, что потом не придется менять
А то обычно покупаешь, потом сто раз меняешь

Оффлайн Дорпи

• Новичок
    • Просмотр профиля
Та если б там цены были адекватные, то в чем вопрос, конечно, у них выгодно брать
А так как у низ в три раза какждая запчасть дороже, то приходяится искать более адекватные варианты

Оффлайн Mariyka

• Новичок
    • Просмотр профиля
Где можно заказать зимнюю шину R13 на ланос?
Шина такая как здесь https://goo.gl/4nnzLH только б/у в хорошем состоянии.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA