Автор Тема: Нужно ли на День рождения фирмы приглашать ведущего?  (Прочитано 49 раз)

Оффлайн Приходько Алина

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Как вы считаете, нужно ли на День рождения фирмы приглашать ведущего? Организовываю корпоратив, сама. Думаю, как с минимальными затратами личной энергии и сил провести этот праздник в Киеве. Идей много, а вот как их реализовать - не знаю пока что.

Оффлайн Борецкая Анастасия

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Смотря, какого масштаба мероприятие вы планируете. Я думаю, что не стоит приглашать ведущего, это лишние растраты. На вашем месте я бы дала задание коллегам подготовить какие-то конкурсы, какие-то интересные номера, чтобы было, как развлечься.

Оффлайн Мария Сологуб

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
А я думаю, что просто нужно арендовать теплоход или поехать в кафе на берегу. Там некогда будет скучать. Мне кажется, что можно и без всяких конкурсов хорошо отдохнуть, погулять, посидеть за столом. Сами приложите усилия к тому, чтобы ваш праздник был хорошим.

Оффлайн Вероника Маслюкова

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
А я считаю, что день рождения фирмы нужно отметить с большим размахом. Как корабль назовешь...Знаете? Вот, как гуляете, так и работаете. Я думаю, что стоит пригласить ведущего. В Киеве можно обратиться к одному из таких http://skrimenko.kiev.ua/ ведущих, если хотите, чтобы ваш праздник прошел весело, ярко, примечательно. Даже, если вы попросите своих коллег подготовиться к празднику, то вам не удастся его провести так, чтобы все и отдохнули и повеселились. Кто-то будет занят, а кто-то нет. Поэтому пригласите ведущего, чтобы праздник прошел гладко и так, как вам хочется.

Оффлайн Жан

• Новичок
    • Просмотр профиля
Смотря какой размах мероприятия и какие желания у руководства.

Оффлайн Панда

• Новичок
    • Просмотр профиля
У нас всегда на корпоративах работают музыканты, шеф любит когда на праздниках есть профессиональное музыкальное сопровождение. Вот на грядущий юбилей фирмы уже заказаны певцы и танцоры, а в Музлайне заказали новые микрофоны и звуковое оборудование. В общем будет что-то грандиозное и масштабное.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA