Автор Тема: Нужно ли на День рождения фирмы приглашать ведущего?  (Прочитано 307 раз)

Оффлайн Приходько Алина

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Как вы считаете, нужно ли на День рождения фирмы приглашать ведущего? Организовываю корпоратив, сама. Думаю, как с минимальными затратами личной энергии и сил провести этот праздник в Киеве. Идей много, а вот как их реализовать - не знаю пока что.

Оффлайн Борецкая Анастасия

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Смотря, какого масштаба мероприятие вы планируете. Я думаю, что не стоит приглашать ведущего, это лишние растраты. На вашем месте я бы дала задание коллегам подготовить какие-то конкурсы, какие-то интересные номера, чтобы было, как развлечься.

Оффлайн Мария Сологуб

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
А я думаю, что просто нужно арендовать теплоход или поехать в кафе на берегу. Там некогда будет скучать. Мне кажется, что можно и без всяких конкурсов хорошо отдохнуть, погулять, посидеть за столом. Сами приложите усилия к тому, чтобы ваш праздник был хорошим.

Оффлайн Вероника Маслюкова

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
А я считаю, что день рождения фирмы нужно отметить с большим размахом. Как корабль назовешь...Знаете? Вот, как гуляете, так и работаете. Я думаю, что стоит пригласить ведущего. В Киеве можно обратиться к одному из таких http://skrimenko.kiev.ua/ ведущих, если хотите, чтобы ваш праздник прошел весело, ярко, примечательно. Даже, если вы попросите своих коллег подготовиться к празднику, то вам не удастся его провести так, чтобы все и отдохнули и повеселились. Кто-то будет занят, а кто-то нет. Поэтому пригласите ведущего, чтобы праздник прошел гладко и так, как вам хочется.

Оффлайн Жан

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Смотря какой размах мероприятия и какие желания у руководства.

Оффлайн Панда

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
У нас всегда на корпоративах работают музыканты, шеф любит когда на праздниках есть профессиональное музыкальное сопровождение. Вот на грядущий юбилей фирмы уже заказаны певцы и танцоры, а в Музлайне заказали новые микрофоны и звуковое оборудование. В общем будет что-то грандиозное и масштабное.

Оффлайн Лёля

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
если у вас нет в знакомых человека, который создает настроение вечера то думаю, что стоит. у нас тоже скоро корпоратив (фирме, в которой я работаю исполняется 10 лет). мне поручили выбрать торт для корпоратива. может вы подскажете какой из этих http://www.gdetort.ru/shop/zakaz/KorporativnieTorti будет уместен? в моей фирме как вы наверное поняли обязанности между всеми разделили. а вы только одна организовываете ли же всё же есть помощники?

Оффлайн babygirl

• Новичок
    • Просмотр профиля
Постарайтесь организовать праздник так, чтобы весь коллектив был в отличном настроении. Я вам советую командные игры, которые понравятся, если не каждому, то точно большинству. Хотя легко можно подобрать развлечения на любой вкус. Мы арендовали разные батуты. Больше всего понравились Твистер 3D, Надувные скачки и Командные лыжи. Посмотрите на сайте компании Козырный Туз http://ktuz.com.ua/naduvnyie-batutyi все надувные батуты. Можно еще аттракционы заказать.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA