Автор Тема: Игры для девочек  (Прочитано 202 раз)

Оффлайн Клубника

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Игры для девочек
« : 15 Сентябрь 2017, 11:13 »
Нашла игру «Цивилизация и войны» в каталоге игр http://igra-devochka.com , но не могу разобраться, в чем смысл. Она очень похожа на игру «Грибы», из Вконтакте, но там проще с управлением, и все переведено на русский язык. Я так понимаю, в этой игре одни колонии нападают на другие, но как только начинается игра, я нападаю на первое население, меня побеждают и все. В чем смысл?

Оффлайн dimaOS

• Абориген
    • Просмотр профиля
Re: Игры для девочек
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2017, 15:55 »
лучше в игры не играть, ведь можно подсесть, а потом это привращаеться в наркоманию только игровую. Есть центр который может помочь лечение наркомании Чернигов

Оффлайн AndreyNevzorov

• Гражданин
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Январь 2018, 15:02 »
Ігри це наркоманія, і від цієї залежності потрібно лікуватися! Примусове лікування наркоманії завжди протікає досить важко. Кожен пацієнт вимагає індивідуального підходу як з психологічної точки зору, так і з фармацевтичної. На сьогодні ця проблема є важливою, адже алкоголь і інші наркотики кожен день псують суспільство.

Оффлайн SUPERBATYA

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Январь 2018, 10:08 »
Нашла игру «Цивилизация и войны» в каталоге игр http://igra-devochka.com , но не могу разобраться, в чем смысл. Она очень похожа на игру «Грибы», из Вконтакте, но там проще с управлением, и все переведено на русский язык. Я так понимаю, в этой игре одни колонии нападают на другие, но как только начинается игра, я нападаю на первое население, меня побеждают и все. В чем смысл?
играли как-то с дочерью, ей быстро надоело.. вообще, когда дело касается детей - нужно искать много вариантов, они обычно очень переборчивые. мы вот отсюда брали geekhacker.ru почти все варианты понравились  :good:

Оффлайн AndreyNevzorov

• Гражданин
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Февраль 2018, 21:19 »
Будьте аккуратны со всякими играми, потому что это может перейти в злоупотребление и зависимость. В случае чего, тут вам помогут!

Оффлайн SnoopCat

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Февраль 2018, 00:21 »
это для девочек такая игра?

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA