Автор Тема: Хотим поставить домофон в частный дом. Где можно выбрать и заказать?  (Прочитано 263 раз)

Оффлайн Миленькая

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Хотим поставить домофон в частный дом. Подскажите, какие системы надежные? Где можно выбрать и заказать?

Оффлайн РуслаНочка

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Посмотрите на сайте компании «ДомВидео». Там много разных моделей, аудиодомофонов и с видео панелями. Есть уже готовые комплекты, а можно самостоятельно составить подходящий вам набор.

Оффлайн Чернявская Инна

• Новичок
    • Просмотр профиля
Мои родители поставили себе видео домофон, PoliceCam, точно модель не помню, но очень довольны. Работает безотказно, замок всегда срабатывает на открытие, и не нужно выходить из дома, чтобы открыть гостям ворота.

Оффлайн Диана Мокрицкая

• Новичок
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что обычные домофоны, которые первыми стали появляться в наших домах, уже постепенно отходят на второй план. Им на смену пришли домофоны Slinex, которые помимо видео, передают владельцам сигнал на смартфон. Причем, не важно, где в этот момент владелец находится. Оборудование имеет большую внутреннюю память, и сохраняет информацию с видеокамер. Думаю, стоит обратить внимание на такие http://slinex.in.ua/ изделия.

Оффлайн Крокус

• Новичок
    • Просмотр профиля
Ну такое новшество пока еще мало распространено, но идея хорошая.

Оффлайн babygirl

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Вам бы видеодомофон установить. А мы вообще обезопасили себя по полной программе. Первое, с чего мы начали, - это установка хорошего высокого забора с электро-механическим замком. Уже преграда ворам, намного сложнее проникнуть на территорию дома, но все же возможно. Поэтому мы в интернет-магазине купили все, что необходимо для сигнализации и установили ее. В этом же магазине и видеодомофоны есть. Намного спокойнее теперь. Только нужно к специалистам хорошим обращаться для того, чтобы они все правильно установили.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA