Автор Тема: Плитка  (Прочитано 32 раз)

Оффлайн Izachok

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Плитка
« : 17 Сентябрь 2017, 21:20 »
Поделитесь идеей или помогите советом как можно оригинально оформить коридор в доме? Пересмотрели достаточно много вариантов, очень оригинально смотрится когда используют несколько материалов, так сказать сочетание. Неплохо выглядит когда углы или часть стены оформлены плиткой, сейчас смотрю какие есть цены на клинкерную плитку ручной формовки она мне больше всего понравилась внешне. Как думаете если ее использовать будет стильно?

Оффлайн nasstin

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Плитка
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2017, 16:26 »
оригинально оформить можно с помощью стены из мха, только нужно покупать стабилизированный, чтобы он сохранил свои цвета и не пошел пятнами. я вообще фанатка живых стен, они такие красивые, яркие и приятные на ощупь. только представьте: вы заходите в дом, а там яркий, зеленый, такой манящий декор. да и гости, который будет заходить к вам в гости не оставят без внимания такую стену... но это уже мысли реальной фанатки, что поделать. а по теме клинкерного оформления могу разве что-то подкинуть неплохую статью о клинкерном кирпиче и его особенностях в интерьере https://kyiv-city.com/ru/article/233257-Klinkernaya-produkciya-luchshiy-vybor-dlya-nadezhnogo-i-uyutnogo-doma

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA