Автор Тема: Вам нравятся стеклянные межкомнатные двери?  (Прочитано 340 раз)

Оффлайн Брагин Денис

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
А вам нравятся стеклянные межкомнатные двери? Вы бы заказали такие двери в квартиру? С узором выбирать дверь или без него?

Оффлайн Максим Мартынов

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Наверное, не заказывал бы. Как представлю, что дверь эта рухнет под напором моих детей, так мне аж страшно становится:) Они же бегают по дому, как кони. Лбом буквально стукнуть и все! Дверь из стекла рассыпется.

Оффлайн Будько Валерий

• Новичок
    • Просмотр профиля
У меня детей нет, но двери из стекла в квартире я бы не ставил. Ну как в аквариуме, честное слово! Зачем это нужно? Достаточно поставить красивые, аккуратные двери из дерева. И все на этом.

Оффлайн Нестеров Никита

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Ребята, ну что же вы смешите? Можно подумать, что стеклянные двери сделаны из тонкого стекла, которое разобьется от малейшего прикосновения! Нет, они же крепкие, прочные, надежные. Такие https://steklo-ua.com/dveri стеклянные двери в Киеве, например, можно заказать. Мне кажется, что они должны очень интересно смотреться в квартире. С рисунком дверь нужно выбирать, чтобы не была скучной:) Тогда обстановка как-то оживится, я думаю.

Оффлайн dimaOS

• Абориген
    • Просмотр профиля
Если вам понадобиться не межкомнатные а входные металлические двери в Запорожье то смотрите
тут

Оффлайн Ольга Верба

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
да у нас вообще в доме разные двери, только в комнатах одинаковые, а в ванную пластиковые с красивых большим узорным стеклом, на кухню у нас странные двери - механизм шкафов купе

Оффлайн Farida

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
А вам нравятся стеклянные межкомнатные двери? Вы бы заказали такие двери в квартиру? С узором выбирать дверь или без него?
Очень даже нравятся, у нас их очень много, так как дом в два этажа, и не везде они одинаковые. Заказывали в основном металопластиковые двери здесь https://viknaroff.com/portfolio/dveri так как двери с дсп или мдсп не очень хорошие, от малейшего удара или царапины начинают портится!

Оффлайн Лимончелла

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Мне так же нравятся межкомнатные двери со стеклом

Оффлайн Fanny-Fanny

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Ребята, ну что же вы смешите? Можно подумать, что стеклянные двери сделаны из тонкого стекла, которое разобьется от малейшего прикосновения! Нет, они же крепкие, прочные, надежные. Такие https://steklo-ua.com/dveri стеклянные двери в Киеве, например, можно заказать. Мне кажется, что они должны очень интересно смотреться в квартире. С рисунком дверь нужно выбирать, чтобы не была скучной:) Тогда обстановка как-то оживится, я думаю.
Такие двери выглядят очень элегантно, и главная цель не укрывать пространство, а украшать. Каждый выбирает сам, что ему по вкусу. Я сама тут выбирала двери https://holz.ua/dveri/ Однако я выбрала практичный белый вариант, без стеклянных вставок.

Оффлайн Fanny-Fanny

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
интересно

Оффлайн Дмитрий Аворян

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Мне нравятся такие двери.