Автор Тема: Любите ли вы свою машину так как люблю ее я?  (Прочитано 69 раз)

Оффлайн Varia

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Не нашла тем, и скучно. Неужели нет тут автолюителей, кто не просто ездит на машине на работу, но любит ее как члена семьи? или одна я такая)

Оффлайн Макссим

• Новичок
    • Просмотр профиля
Машину свою люблю, забочусь о ней. Но это средство передвижения, а не член семьи. Вот сейчас ищу тормозные барабаны для нее хорошего качества

Оффлайн люсси

• Новичок
    • Просмотр профиля
Каждый водитель любит свою машину мне кажется, ремонтирует ее при необходимости, проходит техосмотры. Но член семьи- это слишком

Оффлайн Dima78

• Новичок
    • Просмотр профиля
Машину свою люблю, забочусь о ней. Но это средство передвижения, а не член семьи. Вот сейчас ищу тормозные барабаны для нее хорошего качества
Могу вас посоветовать обратиться в https://adparts.com.ua/rubricator/tormoznye-barabany/ , у них сейчас покупаю автозапчасти. Тормозные барабаны у них есть точно, заказывал на свой Lanos фирмы Bosch, хорошего качества они . А если вы живете в Одессе, можете подъехать, у них есть свой автосервис, хорошие механики у них. Если нужны только  барабаны, они пересылают по Украине. А машину (как и все водители) люблю, без нее как без рук

Оффлайн Harly

• Новичок
    • Просмотр профиля
Всегда относилась к машинам как к машинам, обычная вещь с определенной функцией перевозить с пункта А в пункт Б. Но мое мнение, постепенно, но кардинально изменилось как у нас появилась ретро машинка 80х. :tender:

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA