Автор Тема: Подходят ли на Джилли датчики холостого хода с других автомобилей?  (Прочитано 30 раз)

Оффлайн Будько Валерий

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Скажите, подходят ли на Джилли датчики холостого хода с других автомобилей? Можно ли купить недорогой датчик и при этом быть уверенным в том, что прослужит он, как минимум, лет 10? Какие магазины посоветуете? Есть где-то сейчас дешевые запчасти и комплектующие на такие авто, как Джилли?

Оффлайн Брагин Денис

• Новичок
    • Просмотр профиля
Я считаю, что нужно всегда выбирать то, что надежное. Пускай и стоимость выше. Но зато вы будете знать, что купили качественную деталь. Никогда не пытайтесь подменить одну деталь другой. Такого не бывает. Для каждого авто - свои детали.

Оффлайн Максим Мартынов

• Новичок
    • Просмотр профиля
Все запчасти покупаю в тех автосервисах, где ремонтирую свою машину. Ребята всегда знают, что предложить. У них в запасе есть и б/у запчасти, и новые. Так что проблем никогда не было. Вам бы поехать на СТО и там поговорить с механиком. Он точно посоветует, что делать.

Оффлайн Нестеров Никита

• Новичок
    • Просмотр профиля
Датчик холостого хода на Geely CK нужно покупать оригинальный. Не подбирать с какой-то другой машины, а купить то, что предусмотрено изначально производителем. Думаю, что необходимые вам запчасти и комплектующие вы можете купить в одном из таких https://naremonte.com.ua/datchik-holostogo-hoda-sk/ интернет-магазинов. Не стоит экономить на покупке важных запчастей. Покупать нужно хорошие и качественные комплектующие, чтобы работа автомобиля вас устраивала по всем параметрам.

Оффлайн uliu

• Новичок
    • Просмотр профиля
спасибо очень актуальная тема)

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA