Автор Тема: Оборудование для быстрой заморозки  (Прочитано 127 раз)

Оффлайн Клубника

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Занимаюсь закупками для магазина продуктов и на этот рад досталась стратегически важная миссия оборудование для быстрой заморозки найти, ягоды будем замораживать и продавать, поэтому проблема с холодильниками должна быть решена как можно скорее. Я серьёзно отнеслась к делу, миссия очень важная, поэтому, стараюсь достойные варианты подобрать. Нуждаюсь в ваших советах, скажите, какое оборудование лучше отечественное или зарубежное? Обычно в такие нюансы никогда не вникаю, но тут решила для разнообразия поинтересоваться и выводы сделать))

Оффлайн Эд

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование для быстрой заморозки
« Ответ #1 : 26 Май 2018, 15:11 »
Это вам лучше брать профессиональное оборудование. Возможно по деньгам оно обойдется дороже, но зато однозначно оно лучше по функциональности и в плане надежности.

Оффлайн Сижур

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Май 2018, 19:01 »
Занимаюсь закупками для магазина продуктов и на этот рад досталась стратегически важная миссия оборудование для быстрой заморозки найти, ягоды будем замораживать и продавать, поэтому проблема с холодильниками должна быть решена как можно скорее. Я серьёзно отнеслась к делу, миссия очень важная, поэтому, стараюсь достойные варианты подобрать. Нуждаюсь в ваших советах, скажите, какое оборудование лучше отечественное или зарубежное? Обычно в такие нюансы никогда не вникаю, но тут решила для разнообразия поинтересоваться и выводы сделать))
Думаю лучше брать зарубежное оборудование, оно будет стоить дороже, но свои деньги оно отработает.

Оффлайн Йоген

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Май 2018, 20:50 »
Я давно уже не покупаю дешевые вещи. Лучше купить нормальное качечтвенное.

Оффлайн Хримя

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Май 2018, 12:22 »
Полностью согласен с постом выше - нужно брать профессиональное оборудование. Мы сами недавно открыли ресторан, так тоже мониторили вопрос приобретения оборудования для кухни. В результате остановились вот на этой компании https://system4.ua/ru/category/shkafyi-holodilnyie-i-morozilnyie Ребята нам полностью помогли с подбором оборудования. Хочу сказать, что нашим сотрудничеством мы остались довольны, как говорится, приятно работать с людьми, которые разбираются в том чем занимаются. Так что загляните еще к ним - у них выбор оборудования большой, плюс они вам смогут  посоветовать, что лучше взять.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA