Автор Тема: Часы  (Прочитано 175 раз)

Оффлайн Клубника

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Часы
« : 18 Октябрь 2017, 10:41 »
Добрый день! Я как типичная женщина автолюбитель стараюсь не отставать от технического прогресса и слежу за всеми новинками, которые появляются в интернете. Недавно обнаружила автомобильные часы небольшие такие и заинтересовалась, уже представила, как они будут смотреться в салоне, и заказала с доставкой на дом. Очень удобно считаю, и аксессуар в машину купила и теперь можно пользоваться всеми многочисленными функциями этой техники. У вас в машине есть часы или вы без них обходитесь? Можете мне всё-всё рассказать, так хочется обсудить эту тему))

Оффлайн ToLeanOn

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Часы
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2018, 21:45 »
А я на кухню себе часы с кукушкой купил https://posudmeister.ua/home мне кажется что они смотрятся достаточно красиво и брозко и добавляют красок в интерьер при этом стоят не дорого

Оффлайн Dima78

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2018, 13:02 »
Девочки, а какие у вас наручные часы? носите ли вы их вообще?
 хочу сестре в подарок выбрать  и не знаю, каким отдать предпочтение

Оффлайн люсси

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2018, 17:30 »
Я люблю элегантные часы, простой дизайн. Но все разные, может быть ваша сестра любит украшенные камнями часы.
Вы бы как-то у нее поинтересовались

Оффлайн Макссим

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2018, 00:34 »
Вот здесь есть огромный выбор оригинальных наручных часов, разные бренды. По цене сможете выбрать и дорогие и бюджетные. Мне нравятся американские часы Fossil. Можно подобрать как классический вариант, так и молодежный. Я себе недавно купила этот бренд. в полном восторге от них. Можете сестре присмотреть несколько вариантов, неплохо было бы еще, чтобы она смогла выбрать

Оффлайн TamilaYurchenko

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2018, 15:22 »
Правильно вам говорят, если и брать часы, то уже хорошие. А ещё лучше купите золотые часы http://www.золотой-сфинкс.com.com/golden-watch/gold-watches/ , ведь такой подарок покажет, насколько человек вам важен. Они прослужат долгое время и смотря на часы, любимый человек будет вспоминать о вас!

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA