Автор Тема: Кожанная обувь  (Прочитано 85 раз)

Оффлайн xsofkax

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Кожанная обувь
« : 18 Октябрь 2017, 21:31 »
Доброго времени суток. У меня такой вопрос - заказываете ли вы обувь в интернете? Хочу купить качественные кожаные сапоги, решила попробовать заказать в онлайне. Что скажете?

Оффлайн maradona

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Кожанная обувь
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2017, 21:53 »
Доброго времени суток. У меня такой вопрос - заказываете ли вы обувь в интернете? Хочу купить качественные кожаные сапоги, решила попробовать заказать в онлайне. Что скажете?

А что вас собственно смущает? Сейчас в интернет магазинах можно намного выгоднее купить качественную кожаную обувь, да и ассортимент больше, чем на полках магазинов. Мне нравятся кожаные сапоги ТМ Villomi - они практичные, обладают интересным дизайном и цена соответствует качеству. Я себе вот такие замшевые сапожки недавно заказала:

Очень довольна, размер подошел, никаких проблем. Так что не переживайте и смело заказывайте!

Оффлайн OlyaTk

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2017, 01:29 »
Заказываю уже второй год подряд зимнюю обувь в интернет-магазине https://ginofigini.com/sapogi/. В этом году заказала сапожки, в прошлом - ботинки. Выбор большой, цены более чем адекватные, качество бомбезное и размер идеально подошел второй раз подряд. Часто в интернет-магазинах описание качества и размеров не соответствует действительности, но эта история не об этом магазине. Мне посоветовала его подруга, она там часто обувь покупает на любой сезон.

Оффлайн mary_karpova

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2017, 07:57 »
Заказывала и ни один раз. Размер всегда подходил.

Оффлайн Roma92

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2017, 08:09 »
Мне жена недавно подарила ботинки, размер был мой, но мне были маловаты, пришлось вернуть.

Оффлайн mary_karpova

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2017, 08:17 »
Мне жена недавно подарила ботинки, размер был мой, но мне были маловаты, пришлось вернуть.

Такое иногда случается

Оффлайн Roma92

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2017, 09:15 »
А где можно в интернете посмотреть обувь, чтобы качество было хорошее?

Оффлайн mary_karpova

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2017, 10:59 »
А где можно в интернете посмотреть обувь, чтобы качество было хорошее?

Ну я всегда только качественную обувь покупаю, не экономлю на этом. Если купите дешевую, то она и носиться будет совсем недолго, а зачем нужна одноразовая обувь. Я если и потрачусь, то только на хорошую. Я тут покупала женские ботинки балдинини  https://pompidou.com.ua/ru/16-boots/f-proizvoditel-baldinini Отлично смотрятся на ногах. Мужские сапоги там тоже есть в большом ассортимента, можете посмотреть тоже.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA