Автор Тема: Заработок на досуге  (Прочитано 283 раз)

Izachok

• Гость
Заработок на досуге
« : 19 Октябрь 2017, 03:31 »
Хочу превратить досуг за игрой в покер в заработок. По отзывам здесь остановила свой выбор на этом покер-руме, пока практикуюсь на небольших суммах. Что скажете реально ли на досуге заработать на жизнь?

Оффлайн Жан

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Заработок на досуге
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2017, 21:51 »
Не думаю, что так можно, но если вы хорошо играете в покер, то выиграть вам не составит труда.

Оффлайн Базиль

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2017, 21:57 »
Я знаю таких опытных игроков, которые игрой в карты зарабатывают себе на жизнь, но они конечно, профи в своем деле. Я иногда балуюсь небольшими ставками на сайте https://inkeno.com/play/bet_bingo37 и знаете, иногда даже выигрываю неплохие суммы, которые сразу же вывожу на карту.

Оффлайн Liksi

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Январь 2018, 15:30 »
Ага. Также, как и реально остаться вообще без средств к существованию.
Запросто! Азарт штука серьезная и затягивающая, очень немногие способны контролировать себя и трезво мыслить во время игры.

Оффлайн babygirl

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Май 2019, 18:19 »
Азарт есть здоровый и нездоровый. Если человек постоянно проигрывает деньги и продолжает это делать, это нехорошо. Я не могу назвать себя азартным человеком. Делаю ставки на футбол. Матчи смотрятся совсем по-другому, когда сделал ставку. Цель изначально - это интерес, а заработок - это уже другой вопрос. Если я буду раз за разом проигрывать, я перестану делать ставки. Но сейчас у меня хорошо получается. Многие спрашивают о ставках. Я советую как можно больше читать об этом, хорошо готовиться к ставке, особенно первой. Я сейчас о промокодах читаю на сайте promokod.org.ru. Там речь идет о промокодах от разных букмекерах. Хочу зарегистрироваться на сайте новой для меня БК.

Оффлайн Mallanatt

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Май 2019, 16:30 »
Я лично в покер не играю, но пробовала пару раз. Если честно, не мое. Хотя не спорю, довольно увлекательно. Я больше люблю спортивные события, ну и соответственно ставки на них. Ставлю чаще всего на футбол, в нем разбираюсь больше чем в остальных видах спорта. Еще частенько смотрю эти вот прогнозы https://betonmobile.ru/prognozy, информативные. А вы пробовали ставить?

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA