Автор Тема: Инструменты для бровиста  (Прочитано 159 раз)

Оффлайн babygirl

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Инструменты для бровиста
« : 20 Октябрь 2017, 00:01 »
Решила перейти на новый уровень и поменять свои, честно сказать, старенькие инструменты на новые хорошие. Денег накопила уже, можно выбирать ) Есть знающие толк в этом деле? Какой пинцетик, например, лучше?

Оффлайн CoffeeCoffee

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Инструменты для бровиста
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2017, 23:41 »
Девочки, что скажете про новый Гель-Тинт Мейбеллин для бровей? Я попробовала и была удивлена результату - с первого раза получилось очень даже аккуратно и красиво. Бровка ровненькая, однородно заполненная и прокрашенная. У меня бровь довольно редкая, постоянно были проблемы с тем, чтобы ее покрасить. Довольна.

Оффлайн Маленькая Лиса

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Май 2018, 18:05 »
Мне кажется тут главное какую краску бровист использует
Я была у нескольких девочек на коррекции и покраске, так после одной брови были в идеальном состоянии две недели, а после другой краска смылась на третий день. Притом как я помню все делают все одинаково, по технологии. Грешить на девочек не буду, они молодцы
Так что реально все дело в краске
А пинцет наверное надо брать профи, из какой-нибудь мед стали или вроде того
Еще специальные ножнички не помешают, у некоторых девочек такие бровищи бывают, одним пинцетом там форму не подправишь, надо подрезать

Оффлайн Ариадна

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Май 2018, 21:15 »
Решила перейти на новый уровень и поменять свои, честно сказать, старенькие инструменты на новые хорошие. Денег накопила уже, можно выбирать ) Есть знающие толк в этом деле? Какой пинцетик, например, лучше?
Ты для себя или для работы выбираешь? Я сейчас пользуюсь инструментами Элан, до них очень нравились пинцеты Заубер, у меня несколько номерков было, сейчас уже не припомню. Со временем, как и любой инструмент, немного стерлись и притупились, ради эксперимента перешла на другой бренд, пока все нравится. :flowers:
Мне кажется тут главное какую краску бровист использует
Я была у нескольких девочек на коррекции и покраске, так после одной брови были в идеальном состоянии две недели, а после другой краска смылась на третий день. Притом как я помню все делают все одинаково, по технологии. Грешить на девочек не буду, они молодцы
Так что реально все дело в краске
А пинцет наверное надо брать профи, из какой-нибудь мед стали или вроде того
Еще специальные ножнички не помешают, у некоторых девочек такие бровищи бывают, одним пинцетом там форму не подправишь, надо подрезать
Ну да, краска важна, но все-таки не все красят бровки, ко мне часто клиентки приходят на обычную коррекцию, делаем форму без покраски. Насчет медицинской стали ничего не скажу, у меня все из нержавейки, вот те же ножнички, о которых ты пишешь. Точно такие же https://elan.net.ua/catalog/nozhnitsy-dlya-brovej-elan, причем только недавно начала пользоваться специальными для бровей, а до этого маникюрными подрезала волоски. Не всегда ровно получалось, так что перешла на профессиональные. Разница колоссальная.

Оффлайн Маленькая Лиса

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Май 2018, 12:54 »
Ариадна, о, поняла, нержавейка наше все :good:
Елан... что-то знакомое, моя мама то ли карандаш для бровей у них заказывала, то ли помаду, не помню уже..

Оффлайн Ариадна

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Май 2018, 17:13 »
Ариадна, о, поняла, нержавейка наше все :good:
Елан... что-то знакомое, моя мама то ли карандаш для бровей у них заказывала, то ли помаду, не помню уже..
Ну да, у них и косметика есть, я брала на пробу подводку для глаз - неплохая, главное что глаза после нее не чешутся, у меня вечно с этим проблема.
Еще бы стойкости добавить и оттенков побольше - цены бы им не было.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA