Автор Тема: Инструменты для бровиста  (Прочитано 205 раз)

Оффлайн babygirl

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Инструменты для бровиста
« : 20 Октябрь 2017, 00:01 »
Решила перейти на новый уровень и поменять свои, честно сказать, старенькие инструменты на новые хорошие. Денег накопила уже, можно выбирать ) Есть знающие толк в этом деле? Какой пинцетик, например, лучше?

Оффлайн CoffeeCoffee

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Инструменты для бровиста
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2017, 23:41 »
Девочки, что скажете про новый Гель-Тинт Мейбеллин для бровей? Я попробовала и была удивлена результату - с первого раза получилось очень даже аккуратно и красиво. Бровка ровненькая, однородно заполненная и прокрашенная. У меня бровь довольно редкая, постоянно были проблемы с тем, чтобы ее покрасить. Довольна.

Оффлайн Маленькая Лиса

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Май 2018, 18:05 »
Мне кажется тут главное какую краску бровист использует
Я была у нескольких девочек на коррекции и покраске, так после одной брови были в идеальном состоянии две недели, а после другой краска смылась на третий день. Притом как я помню все делают все одинаково, по технологии. Грешить на девочек не буду, они молодцы
Так что реально все дело в краске
А пинцет наверное надо брать профи, из какой-нибудь мед стали или вроде того
Еще специальные ножнички не помешают, у некоторых девочек такие бровищи бывают, одним пинцетом там форму не подправишь, надо подрезать

Оффлайн Ариадна

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Май 2018, 21:15 »
Решила перейти на новый уровень и поменять свои, честно сказать, старенькие инструменты на новые хорошие. Денег накопила уже, можно выбирать ) Есть знающие толк в этом деле? Какой пинцетик, например, лучше?
Ты для себя или для работы выбираешь? Я сейчас пользуюсь инструментами Элан, до них очень нравились пинцеты Заубер, у меня несколько номерков было, сейчас уже не припомню. Со временем, как и любой инструмент, немного стерлись и притупились, ради эксперимента перешла на другой бренд, пока все нравится. :flowers:
Мне кажется тут главное какую краску бровист использует
Я была у нескольких девочек на коррекции и покраске, так после одной брови были в идеальном состоянии две недели, а после другой краска смылась на третий день. Притом как я помню все делают все одинаково, по технологии. Грешить на девочек не буду, они молодцы
Так что реально все дело в краске
А пинцет наверное надо брать профи, из какой-нибудь мед стали или вроде того
Еще специальные ножнички не помешают, у некоторых девочек такие бровищи бывают, одним пинцетом там форму не подправишь, надо подрезать
Ну да, краска важна, но все-таки не все красят бровки, ко мне часто клиентки приходят на обычную коррекцию, делаем форму без покраски. Насчет медицинской стали ничего не скажу, у меня все из нержавейки, вот те же ножнички, о которых ты пишешь. Точно такие же https://elan.net.ua/catalog/nozhnitsy-dlya-brovej-elan, причем только недавно начала пользоваться специальными для бровей, а до этого маникюрными подрезала волоски. Не всегда ровно получалось, так что перешла на профессиональные. Разница колоссальная.

Оффлайн Маленькая Лиса

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Май 2018, 12:54 »
Ариадна, о, поняла, нержавейка наше все :good:
Елан... что-то знакомое, моя мама то ли карандаш для бровей у них заказывала, то ли помаду, не помню уже..

Оффлайн Ариадна

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Май 2018, 17:13 »
Ариадна, о, поняла, нержавейка наше все :good:
Елан... что-то знакомое, моя мама то ли карандаш для бровей у них заказывала, то ли помаду, не помню уже..
Ну да, у них и косметика есть, я брала на пробу подводку для глаз - неплохая, главное что глаза после нее не чешутся, у меня вечно с этим проблема.
Еще бы стойкости добавить и оттенков побольше - цены бы им не было.

Оффлайн pushkina377

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июль 2018, 14:49 »
Супер важно еще, как по мне, хороший триммер подобрать. Если он люфтит или плохо работает, то вряд ли получится сделать красивые брови. Тут зависит от производителя, страны производителя. Но не всегда. Есть, к примеру, Триммеры для бровей из Китая, которые порой лучше, чем европейские себя показывают. Тут надо опыт в выборе триммеров иметь)

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA