Автор Тема: Работа в Польше на кухне  (Прочитано 89 раз)

Оффлайн Володя Кушнарь

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Работа в Польше на кухне
« : 24 Октябрь 2017, 16:21 »
Зарплата: договорная
Дата, до какого числа будет активна вакансия: 11.11.2017
Пропонуємо роботу в Польщі на кухні, потрібна людина для приготування начинки на пероги.

Ми пропонуємо:

- договір праці;

- робота що другий день;

- години праці на узгодження, від 13:00;

- заробітня плата раз в місяць;

- робота в молодій команді;

- вільні дні пятниця та субота;

- санепідем книжку;

- вітаються працівники на постійну роботу;

- робота від зараз, навчання.

Кого цікавить робота прошу дзвонити: + 48 792 022 314
детальнее

Оффлайн Kruglicov

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Работа в Польше на кухне
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2017, 13:15 »
Хочу себе подыскать работу за рубежом, так как семье хотим переехать. Нашел организацию http://bvs-rabota.net/ которая занимается поиском работы , кто с ней работал?

Оффлайн Indianna

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2017, 22:02 »
Моя мама ездит на работу в Польшу, работает поваром https://u-staff.com/povar Такую работу нашла через интернет. Работает сезонно, на постоянно пока еще не готова, так как очень скучает, внуки еще маленькие, пока только так. Работой довольна, платят хорошо.

Оффлайн metrovshik_igor

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2017, 21:39 »
Хочу поехать заграницу на заработки. Говорят, что там можно заработать нормальные денежки, это правда? Только я не хочу работать разнорабочим на стройке. Есть ли где работать кроме неё вообще?

Оффлайн Hovan

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2017, 21:49 »
Володя Кушнарь, а какая зарплата будет за такую работу вообще? Стоит ли ехать в Польшу? Просто я думаю, что это реально развод какой-то...

Оффлайн Wason

• Новичок
  • Все круто!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2017, 22:09 »
В Польше реально много вакансий по работе не только на стройке. Уже не первый раз слышу о людей хорошие отзывы о заработке в Польше.
Этим летом и я решился поехать на заработки в Польшу. Нашел объявление о работе садовником на сайте https://www.eurabota.ua/poland/gardener Жил я в пана в доме и ухаживал за его территорией: газоны стриг, деревья садил, убирал и т.п. За такую работу мне пан платил 15 злотых за час Жилье и питание было у меня бесплатное так, что я считаю - это вполне достойный заработок для такой работы. Как не крути - это же не цемент или кирпичи тягать на стройке. Я уехал у пану с весны и вернулся в сентябре.
Друзья мне говорили, что это малой заработок, но я так не считаю. Ведь учитывайте то, что Вы на одном месте и жилье и питание у Вас бесплатные. А кто работает нас тройке или разнорабочими, то им приходиться ездить за пару десятков километров на работу. Это реально же утамливает. Такую работу я не советую никому.
Та да... Кирпич тягать на 10 этаэ и выше намного тяжелее,чем кусты стричь. Это однозначно)) Садовником в Польшу реально можно ехать работать. Уже не раз слышал только позитивные отзывы о такой работе.

Оффлайн PoMa o

• PoMa oRX
  • Новичок
    • Просмотр профиля
    • Разговор
« Ответ #6 : Вчера в 11:51 »
Тема о буднях победившей гидности...

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA