Автор Тема: Для любителей ужастиков  (Прочитано 221 раз)

Оффлайн foola

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Для любителей ужастиков
« : 24 Октябрь 2017, 17:21 »
Всем привет! Для любителей ужастиков могу порекомендовать обратить внимание на будущую премьеру фильма - Дом призраков. Сюжет данного фильма заключается в том, что некая парочка (парень и девушка) в поиски приключений поехали в Таиланд, и там наткнулись, на кажущийся им выдумкой и легендой, дом призраков. Они смело пошли в этот дом,и там с ними начали происходить невообразимые вещи.Более подробно узнать об этом фильме Вы можете на сайте http://kinosklad.net/7731-dom-prizrakov-2017-online.html

Оффлайн valya-yakushevwa

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Для любителей ужастиков
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2017, 17:32 »
"Невеста" наш отечественный ужастик - интересно, зрелищный фильм, захватывает

Оффлайн KarinaRom

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2017, 15:12 »

"Коматозники" - это точно фильм для любителей ужастиков. Сейчас идет в кино. Про сумасшедших юных докторов, клиническую смерть и потусторонний мир.

Оффлайн Yulia

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2017, 18:07 »
Из всех последних ужастиков, на первом месте "Оно" остальные и рядом не пробегали. Во первых - история которой лет и лет, во вторых первоисточних, актеры, очень талантливы, атмосфера.
Любителям жанра советую.

Оффлайн KeyLan

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Февраль 2018, 12:34 »
А что в кинотеатрах в последнее время из ужастиков ничего толкового и нет? Уже и помню, когда фильм ужасов на большом экране удавалось лицезреть.

А вы где смотрите афишу, что говорите чего нет? Ради любопытства зашел на сайт https://multiplex.ua/, куда я постоянно с семьей и друзья ходить в кино. И сейчас идет "Сламбер: Лабиринты сна" и "Астрал 4: Последний ключ". Я не любитель этого жанра, но мурашки во время просмотров трейлера появились. Так что вам как любителю фильмов-ужасов наверняка должно понравиться. Как раз смотрю под это дело отвели последние сеансы, видимо для придания той самой нужно атмосферы))

Оффлайн PandochkA

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Март 2018, 14:22 »
Наверное, все-таки стоит посмотреть)

Оффлайн Quin

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Март 2018, 03:31 »
Да, хорошие ужастики вечером водиночку не посмотришь :scenic:

Оффлайн PandochkA

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Апрель 2018, 00:08 »
Можно еще посмотреть Точку невозврата - http://kinosklad.net/9262-tochka-nevozvrata-2018-online.html. Это правда триллер, но я бы еще ему все-таки добавила элементы ужаса. Прочтите описание, посмотрите трейлер, и увидите, что он интересный. Не знаю, как в итоге сложится судьба главного героя, получится ли у него все, но переживаю, как за себя, столько в жизни вынести сможет далеко не каждый.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA