Автор Тема: Двухъярусная кровать  (Прочитано 76 раз)

Оффлайн Vetochka

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Двухъярусная кровать
« : 10 Ноябрь 2017, 01:44 »
Нужен совет по поводу выбора двухъярусной кровати для детей. В частности: тут более важны ваши отзывы, а не советы, т.к. я хочу узнать как они удобны в эксплуатации, а не ваши абстрактные рассуждения. У знакомых, к сожалению, ни у кого нет таких кроватей, а в магазинах спрашивать бесполезно.

Оффлайн Karolina88

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Двухъярусная кровать
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2017, 12:02 »
у моей двоюродной сестры дети раньше спали на такой кровати.  нареканий от нее я не слышала.

Оффлайн Illove

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2017, 20:41 »
Удобная и компактная вещь, особенно когда квадратные меры не дают возможности разгуляться

Оффлайн Varia

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2017, 12:24 »
А вам какую именно надо? Я вот советую брать именно деревянную двухъярусную кровать, т.к. металлические не подходят для сна детей - во сне неосознанно ребенок прижмется к холодному пруту и что-нибудь да застудит непременно! Берите кровать с бортиками на нижнем ярусе, т.к. обычно снизу младших укладывают и они могут скатиться, а бортики предотвратят падение. Я вот своим дочерям заказывала двухъярусную кровать в Mebli-zakaz.ua как раз с такими бортиками на нижнем ярусе, очень удобно. Да и еще возьмите матрасы ортопедические, пусть позвоночник находится в комфорте и на него пусть нагрузки никакой не будет. Чтобы примерно представляли о чем я говорю, вот фото нашей кровати:

Оффлайн Ptichka

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2017, 23:11 »
Да и еще возьмите матрасы ортопедические, пусть позвоночник находится в комфорте и на него пусть нагрузки никакой не будет.

А вот где взять хорошие ортопедические матрасы? Столько разновидностей есть, даже и не знаю какой брать, вы где матрасы брали себе? Детям понятно вместе с кроватью, а себе где брали? У меня старый поизносился, да и не ортопедический был, а тперь хочу попробовать ортопедические, говорят, что на них спать хорошо.

Оффлайн balabes

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2017, 16:59 »
А вот где взять хорошие ортопедические матрасы? Столько разновидностей есть, даже и не знаю какой брать, вы где матрасы брали себе? Детям понятно вместе с кроватью, а себе где брали? У меня старый поизносился, да и не ортопедический был, а тперь хочу попробовать ортопедические, говорят, что на них спать хорошо.

Матрас я предпочитаю чтобы был качественный, поэтому для себя я выбирала матрас настоящего немецкого (!) качества Коло https://matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo о этом бренде, стыдно признаться, услышала впервые месяца три назад, когда узнала про единственную в Украине выставка матрасов Коло и решила посмотреть их вживую, в магазине очень большой выбор этих матрасов, пощупала их и поняла, что эти матрасы не идут ни в какое сравнение с прочими, долго подбирала себе подходящую модель, консультант очень в этом помог, после полутора часов поисков определилась в выборе)) доставили мне в тот же день мою покупку после 20 часов (у них доставка по будним дням до 22 часов) так что ночь я уже провела на этом матрасе, прекрасно выспалась, он будто создан специально для меня, до сих пор отлично на нем высыпаюсь и рада своей покупке!

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA