Автор Тема: Автоматика для ворот  (Прочитано 59 раз)

Оффлайн Клубника

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Автоматика для ворот
« : 11 Ноябрь 2017, 09:53 »
Здравствуйте, нужен ваш совет касательно того где можно купить автоматику для ворот. Мне хотелось бы очень быстро решить эту проблему с помощью интернета и не платить много денег. Возможно ли такое?

Оффлайн Аристократ

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Автоматика для ворот
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2017, 10:06 »
Здравствуйте, нужен ваш совет касательно того где можно купить автоматику для ворот. Мне хотелось бы очень быстро решить эту проблему с помощью интернета и не платить много денег. Возможно ли такое?
Такое возможно, но мне пришлось весь интернет так сказать обойти, прежде чем найти здесь https://www.forter.com.ua/avtomatika-dlja-vorot/ действительно стоящий вариант, который точно не оставит вас равнодушными к представленному ассортименту. Полагаю, что вы обязательно оцените преимущества покупки в режиме онлайн, ведь это поистине очень удобный сервис и нужно просто несколько раз кликнуть мышкой и заказ уже поедет к вам. Нравится, что по всей стране они доставляют полезные вещи и каждый из вас может воспользоваться преимуществами этой виртуальной площадки

Оффлайн Каррла

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2017, 17:16 »

ИМХО - только у производителей самих автоматических ворот. Но таких у нас сейчас почти нет. Только перекупы всякие. Но отыскать при желании представительство изготовителя, думаю, можно было бы.

Оффлайн Кролик

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2017, 15:57 »

ИМХО - только у производителей самих автоматических ворот. Но таких у нас сейчас почти нет. Только перекупы всякие. Но отыскать при желании представительство изготовителя, думаю, можно было бы.

Тогда брать через перекупов, если другого не дано. Увы, но таковы реалии сейчас в стране.

Оффлайн KeyLan

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2017, 14:19 »

Почти не означает, что их вовсе нет. В этом вы правы. Я лично знаю только одного надежного производителя своего и реализатора других надежных фирм. А именно vsv-group. Наверняка слышали о них. Так вот на здесь в ещё весной покупали электроприводы Nice для роллетных и воротных систем. Качество у них на высоте, а стоят не так дорого. Это удивило прям сильно, если честно, но хорошо, что с позитивной стороны.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA