Автор Тема: Нужен новый матрас  (Прочитано 50 раз)

Оффлайн Касима

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Нужен новый матрас
« : 13 Ноябрь 2017, 22:56 »
Мне нужен новый ортопедический матрас на двухспальную кровать. Уже выбираю примерно с неделю.. и не понимаю, по каким критериям его выбирать, как не прогадать и взять действительно качественный? Это у меня только такая проблема, или все так долго выбирают матрас? Поделитесь своим опытом, у кого он есть. Что лучше купить?

Оффлайн Molli

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Нужен новый матрас
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2017, 00:32 »
Берите белорусский Вегас и не думайте. Мне когда-то посоветовали друзья купить такой, и я не жалею до сих пор, матрас в отличном состоянии, сплю на нем с удовольствием, на утро косточки не болят, как раньше бывало. Стоят такие матрасы относительно недорого, по крайней мере  дешевле чем  в магазинах продаются некоторые варианты сомнительного происхождения.

Оффлайн Касима

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2017, 01:40 »
Берите белорусский Вегас и не думайте. Мне когда-то посоветовали друзья купить такой, и я не жалею до сих пор, матрас в отличном состоянии, сплю на нем с удовольствием, на утро косточки не болят, как раньше бывало. Стоят такие матрасы относительно недорого, по крайней мере  дешевле чем  в магазинах продаются некоторые варианты сомнительного происхождения.

Я во многих магазинах была, но что то не видела этой фирмы матрасов, или может не обратила внимание, по крайней мере мне продавцы не предлагали такие. Если судить по качеству белорусской продукции вообщем, то о ней только хорошие отзывы, значит и матрасы должны быть хорошие. А где можно их посмотреть?

Оффлайн zorik

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2017, 02:05 »
Мне нужен новый ортопедический матрас на двухспальную кровать. Уже выбираю примерно с неделю.. и не понимаю, по каким критериям его выбирать, как не прогадать и взять действительно качественный? Это у меня только такая проблема, или все так долго выбирают матрас? Поделитесь своим опытом, у кого он есть. Что лучше купить?

Почитайте хорошие рекомендации на тему как купить матрас http://www.vegas.ua/ru/info/kupit-matras-v-kieve.html Здесь доступно изложено,  мне в свое время очень помогли эти советы.  Купил на двухспальную кровать матрас средней жесткости Вегас, и горя не знаю) Прошло уже несколько лет, - он в отличном состоянии и спать на нем очень удобно.
И, кстати, производитель Вегас дает на свои матрасы гарантию до 25 лет , думаю вам это говорит о чем то?)

Оффлайн Касима

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2017, 22:31 »
Очень благодарна всем за советы, сегодня посмотрела ассортимент матрасов Вегас, и уже определилась с выбором. Такая долгосрочная гарантия  на матрас действительно говорит о добросовестности производителя, это большой показатель, благодаря которому можно доверять, сейчас это большая редкость.  И цены тоже не космические, достаточно приемлемые. Скоро буду заказывать, если кому будет интересно - пишите, поделюсь впечатлением)

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA