Автор Тема: Вы бы оклеили свое авто наклейками?  (Прочитано 53 раз)

Оффлайн Нестеров Никита

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
А вы бы оклеили свое авто наклейками? Если да, то наклейки какой тематики вы бы выбрали? Хочется как-то украсить свою машину, сделать ее более приметной, яркой, интересной. Что посоветуете? Какие наклейки и где приобрести?

Оффлайн Максим Мартынов

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Вы бы оклеили свое авто наклейками?
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2017, 22:28 »
Не выдумывайте. Машина должна быть хорошо оснащена технически. Все остальное - не важно. Она может быть сверху выглядеть, как угодно. Но вот внутри автомобиль должен быть настоящим зверем! Я думаю, что вам нужно отбросить идею оклеивания машины. Это лишнее, поверьте.

Оффлайн Будько Валерий

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2017, 22:48 »
А мне нравятся какие-нибудь там тигры или львы. Круто, когда на капоте машины такая огромная картинка. Еще прикольно, когда флаг или герб приклеивают. Мне кажется, что выглядит это довольно интересно. Если можно украсить машину, то почему этого не сделать? Я думаю, что выглядеть может это весьма и весьма оригинально.

Оффлайн Брагин Денис

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2017, 23:21 »
На мой взгляд, наклейки на авто смотрятся довольно интересно. Если быть креативным и подобрать для машины что-нибудь такого плана http://autovinyl.net то можно сделать свою машину довольно приметной, яркой и необычной, как вам и хотелось. Есть наклейки, которые как нельзя лучше отображают мировоззрение человека, рассказывают об его интересах, как автолюбителя. Конечно, автомобиль и внутри должен быть идеальным. Поэтому, перед тем, как купить наклейки, все же загляните под капот и убедитесь, что там все в порядке:)

Оффлайн Izolda123

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2017, 12:36 »
Есть очень красивые винилы

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA