Автор Тема: Сетевое оборудование.  (Прочитано 237 раз)

Оффлайн Veroni4ka

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Сетевое оборудование.
« : 15 Ноябрь 2017, 23:03 »
Может есть кто компетентен в таком деле. Посоветуйте, где можно купить сетевое оборудование для офиса по доступной цене?

Оффлайн Polj

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Сетевое оборудование.
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2017, 23:57 »
В интернет-магазинах поищите, или даже в специализированных магазинах компьютерной техники.

Оффлайн Марк

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2017, 07:26 »
Магазинов то есть много, но я думаю лучше обращаться в проверенные и надежные магазины. Например, мы в свою фирму все сетевое оборудование покупали в одной хорошей компании https://stack-systems.com.ua/marshrutizator-cisco-2801 , которая, имеет самый большой выбор по очень хороших ценах. А при необходимости они могут предоставить услуги установка систем любой сложности.

Оффлайн alina1515

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2017, 09:39 »
Мы также в интернет-магазине заказывали.

Оффлайн Dreg

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2017, 21:32 »
Как важно покупать для офиса качественное сетевое и другое оборудование. А для этого важно в интернете посмотреть топ компаний, которые смогут предоставить качественное оборудование. Кроме этого, могу посоветовать интернет магазин http://www.averoprint.com/ В нём вы сможете приобрести МФУ и принтер для офиса.

Оффлайн Veronichka

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июль 2018, 09:12 »
А мне в офис срочно нужны IP шлюзы? Может кто посоветует где купить, стоимость и вообще о работе.

Оффлайн LidiyaS

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июль 2018, 10:56 »
А мне в офис срочно нужны IP шлюзы? Может кто посоветует где купить, стоимость и вообще о работе.

А для чего они вообще нужны?

Оффлайн Petro

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июль 2018, 11:05 »

А для чего они вообще нужны?

IP шлюзы используют в основном в офисах или крупных компаниях для качественной телефонной связи. Тем более что VoIP шлюз снижают расходы на междугороднюю связь, что на сегодняшний день очень актуально. Поэтому я бы вам посоветовал посмотреть у них ukrit.com.ua , а еще лучше проконсультироваться и менеджер вам все подробно расскажет. Ну а цены разные, все зависит от характеристик. Мы брали Grandstream GXW4008 за 6680 грн, но есть варианты подешевле и подороже, так что выбирайте.

Оффлайн dim4ik

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2018, 20:58 »
Руководитель нашей фирмы закупал МФУ для офиса в интернет-магазине "АКС" https://www.aks.ua/catalog/mfu/. Я не знаю всех нюансов по поводу цены и доставки, но он вроде бы всем доволен.

В общем, загляните к ним на сайт и сами все посмотрите.

Оффлайн АЛЕКС

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2018, 14:41 »
Ребята, срочно в офис нужна качественная техника для копирования и печати. Б/у варианты даже не рассматриваются. Может кто подскажет, где в Киеве можно достойные предложения найти?

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA