Автор Тема: Как бороться с темными кругами под глазами?  (Прочитано 79 раз)

Оффлайн xsofkax

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Девчонки, привет! У меня такой вопрос - как вы боретесь с темными кругами под глазами? Вроде и высыпаюсь, а они все-равоно никуда не исчезают...

Оффлайн milena.smirnova

• Новичок
    • Просмотр профиля
Девчонки, привет! У меня такой вопрос - как вы боретесь с темными кругами под глазами? Вроде и высыпаюсь, а они все-равоно никуда не исчезают...

А вы не пробовали прикладывать корейские патчи под глаза? Действительно классная штука! Убирают следы усталости под глазами буквально в течение получаса! Я уже полгода пользуюсь, очень довольна, хорошо увлажняют кожу, юорятся с мимическими морщинками. Они меня только и спасают... Так что, обязательно попробуйте!

Оффлайн maradona

• Новичок
    • Просмотр профиля

А вы не пробовали прикладывать корейские патчи под глаза? Действительно классная штука! Убирают следы усталости под глазами буквально в течение получаса! Я уже полгода пользуюсь, очень довольна, хорошо увлажняют кожу, борятся с мимическими морщинками. Они меня только и спасают... Так что, обязательно попробуйте!

Я тоже наслышана о потрясающем эффекте от корейских патч. У меня сестра ими пользуется, очень довольна. Я тоже загорелась, хочу попробовать.

Оффлайн Harly

• Новичок
    • Просмотр профиля
Мне помогает лишь коректор. Но это не решение проблемы, сама понимаю) Но увы и ах, для себя решения не нашла.
так, что тема актуальная  :good:

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA