Автор Тема: Ищу мастера по ремонту стиральных машин в городе Винница.  (Прочитано 82 раз)

Оффлайн Дмитрий Скок

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Ищу мастера по ремонту стиральных машин в городе Винница. Буду благодарна за ваши советы.) Куда обращаться, чтобы починили технику?

Оффлайн Примаков

• Новичок
    • Просмотр профиля
На Келецкой улице есть компания Интерсервис. Мы там свою стиралку ремонтировали. Мастер приходил домой, проводил диагностику, но ремонт проводил в мастерской. Там какое-то оборудование требовалось, поэтому на дому не получилось. Недорого заплатили.

Оффлайн Щукин Олег

• Новичок
    • Просмотр профиля
Советую в «ИнноваСервис» обратиться. Ребята приезжают домой, определяют причину поломки, и все ремонтируют. Главное, при вызове указать фирму стиралки, и что именно с ней случилось. В большинстве случаев уже по рассказу мастера определяют, что сломалось, и сразу берут с собой запасные детали.

Оффлайн Куприянов Константин

• Новичок
    • Просмотр профиля
Ремонт стиральных машин в Виннице осуществляют многие компании, и даже частные мастера, которые работают на себя. Но не все они используют в своей работе оригинальные комплектующие, и цены за услуги могут кардинально отличаться. Вот, например, обратите внимание на эту http://techservice.vn.ua/uslugi/remont-stiralnyh-mashin.html мастерскую. На сайте можно проконсультироваться в режиме онлайн, и узнать предварительную стоимость ремонта.

Оффлайн PoMa o

• PoMa oRX
  • Новичок
    • Просмотр профиля
    • Разговор
нужен совет
сломалась стральная машина -что-то с электроникой. машинка из категории недорогих. отслужила почти 5 лет...

теперь вопрос...стоит ли ремонтировать ( по тел. предварительно в сервис центре сказали тыс.4 на ремонт)

но боюсь если ее отремонтируют, как бы дочка опять на сломала. ее работа

хочу купить с вертикальной загрузкой.
я в принципе не против покупки, но! есть 2 но!
1. куда девать старую машину? ( как вы делали) ну или может кому нужна , готовы оттдать.
2 по финансам дорогова то сейчас покупать новую.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA