Автор Тема: Где приобрести оптом мужские куртки?  (Прочитано 48 раз)

Оффлайн demko12

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Где приобрести оптом мужские куртки?

Оффлайн Ozil

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Где приобрести оптом мужские куртки?
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2017, 11:51 »
Можете последовать моему примеру, и закупить мужские куртки на этом интернет-ресурсе https://goober.com.ua/muzhskaya-odezhda/kurtki/ . Все покупатели моего магазина очень довольны их высоким качеством.

Оффлайн Wason

• Новичок
  • Все круто!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2017, 11:36 »
Ребят, хочу заказать хорошую куртку зимнюю для своего сына-подростка, но не знаю какую выбрать. Может тут мне смогут что-нибудь хорошее подсказать?

Оффлайн Ionov

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2017, 11:40 »
Ребят, хочу заказать хорошую куртку зимнюю для своего сына-подростка, но не знаю какую выбрать. Может тут мне смогут что-нибудь хорошее подсказать?

Ну сейчас выбор одежде очень велик, я не думаю что проблемно будет найти куртку на парня подростка. Разве что выбрать будет тяжело, особенно если вы выбираете без него, вы же знаете какие у них сейчас вкусы, не угадаешь что же желает конкретно. Если говорить о качестве, то могу посоветовать вот такого производителя одежды https://rozetka.com.ua/boys_clothing/c1290392/producer=jack-wolfskin/ Более-менее приемлемые цены и качество на высшем уровне. Присмотритесь.

Оффлайн Wason

• Новичок
  • Все круто!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2017, 11:44 »

Ну сейчас выбор одежде очень велик, я не думаю что проблемно будет найти куртку на парня подростка. Разве что выбрать будет тяжело, особенно если вы выбираете без него, вы же знаете какие у них сейчас вкусы, не угадаешь что же желает конкретно.

Да сын у меня вроде как не переборчивый в плане одежды, особенно зимней. Главное, чтобы тепло было и удобно, ну и качественно сделано конечно же. Спасибо за совет, сейчас просмотрю варианты.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA