Автор Тема: Подарок на день рождения  (Прочитано 66 раз)

Оффлайн Ptichka

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Подарок на день рождения
« : 05 Январь 2018, 22:05 »
Привет,как вы думаете подруге на день рождения сумка брендовая хороший подарок будет?кто-нибудь дарил что то подобное?

Оффлайн Mira1314

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Подарок на день рождения
« Ответ #1 : 06 Январь 2018, 20:57 »
Ну я думаю, если сумка реально крутая, это хороший подарок. А вот если какая-то подделка, то тогда и дарить даже не стоит. Мне бы подделку неприятно было бы получить, но я в них разбираюсь. А так вообще девушке подарок подобрать конечно легче чем парню. Нам девушкам будет приятно получить и туфельки красивые, и духи, и косметику, и сумочку, и какие-нибудь аксессуары, да много чего можно подарить девушке. А вот парню гораздо тяжелее выбрать хороший подарок.

Оффлайн Korpvik

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Январь 2018, 17:39 »
Я думаю обрадуется. Я своей сестре в том году на восьмое марта покупала в интернет магазине вот такую брендовую сумку https://woome.com.ua/sumki/  бордового цвета. Ей очень красиво под шубку смотрится, она обрадовалась такому подарку. Сестра говорит, что сама себе такую эксклюзивную вещь бы не купила, ведь на себя всегда финансов жалко. Так что я подарком угодила. Мне ее еще и так удачно доставили, я оформила заказ и через день сумочка уже была у меня!

Оффлайн Roma92

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Январь 2018, 13:37 »
Да, а почему же нет? Я покупал жене итальянскую сумку, заказывал в интернете

Оффлайн mary_karpova

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Январь 2018, 21:13 »
Ну я сумку не дарила подруге, я подарила рюкзак. Рюкзак как-то удобнее, тем более она молодая мамочка, ей комфортно будет с рюкзаком. Вместится всё необходимое. Купила небольшой как тут http://chudetstvo.ru/stati/moda-i-stil/18795-ryukzaki-dlya-mam-ot-internet-magazina-imidzh.html В магазине Имидж есть разные варианты, не только черного цвета, но и яркие. Такая модель просто к любой одежде подойдет, а вот цветной нет.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA