Автор Тема: дизайн гостиной  (Прочитано 52 раз)

Оффлайн VladaJ

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
дизайн гостиной
« : 11 Январь 2018, 12:57 »
Всем привет! Посоветуйте  интересную идею дизайна гостиной. Что можно такое необычное и интересное использовать? В каких цветах лучше сделать эту комнату? 

Оффлайн Ira11

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: дизайн гостиной
« Ответ #1 : 11 Январь 2018, 16:42 »
Сейчас очень модно клеить жидкие обои и использовать декоративную штукатурку.  я бы использовала светлые тона, мне больше нравятся светлые комнаты. Можно обратиться еще к дизайнеру и он вам поможет подобрать цвета. 

Оффлайн Alex07

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Январь 2018, 14:37 »
Не обязательно тратить деньги на дизайнера. Можно самому подобрать цвета с помощью программы для подбора цветов http://www.sniezka.ua/ru/podbor-tsveta/wzornik-kolorow это очень удобно.  Я использовал краску для стен, крашеные стены очень в моде сейчас.  Сам делал ремонт в  спальне использовали нежно бежевый и голубой цвет.

Оффлайн Roma92

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Январь 2018, 15:56 »
Делали гостиную в стиле хайтек

Оффлайн mary_karpova

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Январь 2018, 21:08 »
Всем привет! Посоветуйте  интересную идею дизайна гостиной. Что можно такое необычное и интересное использовать? В каких цветах лучше сделать эту комнату?

Сложно сказать, тут дело вкуса. Кто-то любит яркие цвета, а кто-то постельные. Я недавно читала статью https://svoipravila.ru/dom/sekreti-interera/pochemu-populyaren-stil-loft.html и оказывается сейчас популярен стиль лофт. Раньше как-то этим не интересовалась, а сейчас прям понравилось. Некоторые такой стиль считают экономный, а кто-то творческим. Тут уже кто как видит. Вот пока думаю на счет такого стиля. Мебель уже присмотрела.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA