Автор Тема: Суши  (Прочитано 269 раз)

Оффлайн bigpink

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Суши
« : 12 Январь 2018, 21:58 »
Кто нибудь здесь суши заказывал ? - https://ambar.net.ua/dostavka-edy/dostavka-sushi/
Поделитесь впечатлениями пожалуйста

Оффлайн Мотылек

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Суши
« Ответ #1 : 04 Февраль 2018, 16:14 »
Нет, не заказывала. Хотя очень люблю суши)

Оффлайн AntonYrkach

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Февраль 2018, 15:10 »
иы с женой в япону хату хотим на сушы

Оффлайн Vendi

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Март 2018, 14:42 »
А я психанула и начала сама готовить. в прошлом году отравилась и теперь очень аккуратно с ними

Оффлайн Zalarl

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Март 2018, 14:55 »
иы с женой в япону хату хотим на сушы

у меня жена научилась сама и очень неплохо выходит

Оффлайн barabaden

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Апрель 2018, 14:40 »
А в Харькове где можно заказать суши повкуснее за разумную цену? Подскажите, кто знает.

Оффлайн maxmel

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Апрель 2018, 14:21 »
А в Харькове где можно заказать суши повкуснее за разумную цену? Подскажите, кто знает.
Мы в основном заказываем суши в Roll Club https://roll-club.kh.ua/tovar-category/sushi/ . Качество суш и ролл очень хорошое, все запаковано аккуратно. На вкус всегда свежие. Привозят всегда вовремя и пришлют обязательно смс сообщение на телефон, что заказ готов. По ценам выгоднее чем в других суши-барах, учитывая бесплатную доставку и бонусы.

Оффлайн kirill_cool

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Июнь 2018, 17:34 »
Предпочитаю ходить на суши в ресторан Болеро. В них просто обалденные суши с качественных продуктов) И цена на суши определенно соответствует качеству.
Люблю жизнь!

Оффлайн chuvak

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Июнь 2018, 20:54 »
Мне тоже больше нравится делать самой. Только так можно быть уверенным в качестве ингридиентов, технике и условиях приготовления.
Начинала я свой путь домашнего суши-мастера с набора для суши https://rozetka.com.ua/produkty-dlya-sushi/c4628033/vid-97612=nabory-dlya-sushi/ Так как для приготовления нужно много всего и мне сначала было бы трудно выбрать все самой. Первыми я приготовила Филадельфию. Просто бомбезные суши) Теперь хотя бы раз в неделю балую себя вкуснятиной.
Здесь каждому свое. Мы вот с женой не любим готовить суши, хотя и любим их есть) Можно и заказать отличные качественные суши, если только знать где :ok:

Оффлайн Dekruks

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Июнь 2018, 15:48 »
Здесь каждому свое. Мы вот с женой не любим готовить суши, хотя и любим их есть) Можно и заказать отличные качественные суши, если только знать где :ok:

Суши специфическая еда, и не каждый любит жевать сырую рыбу, у меня знакомая вообще рис не есть, он ей опарышей напоминает  :lol: тут у каждого свои пристрастия в еде. Я вот с большим удовольствием съем этот бургер с огромным капучино или чашкой чая.

Оффлайн Lenok

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Август 2018, 22:36 »
Да, согласна, не всем нравятся суши. У меня тоже есть подруга, которая их не есть, а мне бы их килограмм и то мало будет)))) Нашли с ней неплохое заведение, где она себе может заказать салатик или что-то другое, а я суши всегда беру. Называется он Panko http://panko-sushi.com/  там очень вкусная кухня. А вот пробовала сама делать суши, все равно не то получается.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA