Автор Тема: В каком банке оформить кредитную карточку?  (Прочитано 319 раз)

Оффлайн РуслаНочка

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте, пожалуйста, мне, в каком банке оформить кредитную карточку? Иногда возникает срочная надобность в деньгах, а до зарплаты еще несколько дней.( Думаю, кредитку выручала бы меня.

Оффлайн Винокурова Мария

• Новичок
    • Просмотр профиля
Я наоборот отказалась от всех кредитных карт. Позакрывала их и взяла справки в банках, что карты полностью погашены. Чем больше сумма на карточке, тем больше соблазн их потратить. Найти до зарплаты можно у друзей, соседей, у родственников одолжить. А кредитные средства возвращать приходится с процентами.)

Оффлайн Иветта

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
У меня уже несколько лет есть карта Приват банка. Пользуюсь не часто, но иногда реально выручает. Недавно за два дня до зарплаты заболели всей семьей простудным заболеванием, а в аптечке, как на зло – пусто. Пришлось кредиткой оплачивать. Зато все здоровы теперь. Оформите и вы в Привате.

Оффлайн Витряк Антонина

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Согласна, кредитование помогает сегодня людям быстро и удобно решать финансовые проблемы. Главное, выбирая, в каком банке оформить кредитную карту, учитывать условия, процентные ставки, наличие льготного периода (если есть такой), ну и другие факторы. Возможно, вам подойдет кредитная карта Альфа банк. На этом сайте https://finance.ua/cards/alfa-bank-b-f есть детальная информация по этому вопросу, посмотрите.

Оффлайн Иван Матько

• Новичок
    • Просмотр профиля
С кредиткой ты чувствуешь всегда деньги и можешь ими пользоваться. Как по мне лучшее наличными получил и все. Или на карту разовый сбросили ты отдал и не юзаешь ее. Когда очень прижимает то использую кредит онлайн, быстро обрабатывают заявки.

Оффлайн Nika199

• Новичок
    • Просмотр профиля
Приват сейчас самый популярный в этом плане, и проценты у них не заоблачные

Оффлайн Кролик

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Я сама с кредитами не имею дела, а вот мама кредит в том банке брала, где по социальной карте пенсию получает - в ПУМБе. Она, когда  себе карту для получении пенсии выбирала, то предварительно почитала на https://retail.pumb.ua/card_bank/dlya_soc_vyplat об услугах, входящих в пакет "Социальный". Именно там и узнала, что может взять кредит, как клиент банка. Эта услуга очень пригодилась, когда понадобились деньги на лечение. Кредит мама оформила на себя, а когда она уже в больнице лежала, то я за кредитные деньги ей лекарства необходимые покупала. Погашала она кредит со своей социальной карты, за несколько месяцев вернула банку всю сумму кредита.

Оффлайн VikussiK

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
а я планирую кредит брать, но еще не решила в каком банке

Оффлайн Lilianna

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Недавно тоже понадобились срочно деньги, а зарплата еще не скоро, тогда я решала попробовать оформить кредит онлайн у компании OS Credit, которую нашла на ресурсе https://sovet.ua/kredity/bez-kreditnoj-istorii. Оформила себе его на 10 дней под 0%, а главное, что не нужно было предоставлять документы, да и у меня не проверяли кредитную историю, так я быстро получила деньги на карту. Как по мне, то это очень удобно

Оффлайн Varia

• Абориген
    • Просмотр профиля
Я когда пользуюсь картой вечно попадаю в просак ( поэтому наличка мне кажется лучше, а моя мама дак вообще противник всяких карт

Оффлайн Vetochka

• Абориген
    • Просмотр профиля
Varia, Я думаю вам должна помочь эта статья https://paypong.ua/news/details/vozmozhnye-oshibki-pri-oplate-kartoy-i-ikh-ustranenie тут рассказывают об основных ошибках с картами и как их исправить. На самом деле карты это очень удобно и много разных операций не выходя их дома можно сделать. Тот же кредит получить удалённо.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA