Автор Тема: В каком банке оформить кредитную карточку?  (Прочитано 110 раз)

Оффлайн РуслаНочка

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте, пожалуйста, мне, в каком банке оформить кредитную карточку? Иногда возникает срочная надобность в деньгах, а до зарплаты еще несколько дней.( Думаю, кредитку выручала бы меня.

Оффлайн Винокурова Мария

• Новичок
    • Просмотр профиля
Я наоборот отказалась от всех кредитных карт. Позакрывала их и взяла справки в банках, что карты полностью погашены. Чем больше сумма на карточке, тем больше соблазн их потратить. Найти до зарплаты можно у друзей, соседей, у родственников одолжить. А кредитные средства возвращать приходится с процентами.)

Оффлайн Иветта

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
У меня уже несколько лет есть карта Приват банка. Пользуюсь не часто, но иногда реально выручает. Недавно за два дня до зарплаты заболели всей семьей простудным заболеванием, а в аптечке, как на зло – пусто. Пришлось кредиткой оплачивать. Зато все здоровы теперь. Оформите и вы в Привате.

Оффлайн Витряк Антонина

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Согласна, кредитование помогает сегодня людям быстро и удобно решать финансовые проблемы. Главное, выбирая, в каком банке оформить кредитную карту, учитывать условия, процентные ставки, наличие льготного периода (если есть такой), ну и другие факторы. Возможно, вам подойдет кредитная карта Альфа банк. На этом сайте https://finance.ua/cards/alfa-bank-b-f есть детальная информация по этому вопросу, посмотрите.

Оффлайн Иван Матько

• Новичок
    • Просмотр профиля
С кредиткой ты чувствуешь всегда деньги и можешь ими пользоваться. Как по мне лучшее наличными получил и все. Или на карту разовый сбросили ты отдал и не юзаешь ее. Когда очень прижимает то использую кредит онлайн, быстро обрабатывают заявки.

Оффлайн Nika199

• Новичок
    • Просмотр профиля
Приват сейчас самый популярный в этом плане, и проценты у них не заоблачные

Оффлайн Каррла

• Новичок
    • Просмотр профиля
Приват сейчас конкретно зашатался - буквально вчера прочитала, что государство его хочет выставить на торги и продать. Видно, не в состоянии сами содержать такой большой банк. Не понимаю, зачем его вообще отбирали.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA