Автор Тема: Хочу фотоаппарат, где покупать? Посоветуйте!  (Прочитано 7862 раз)

Оффлайн Иван Матько

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Зная моё увлечение фотографией, ко мне часто обращаются знакомые с вопросом, какой фотоаппарат выбрать. Мне надоело постоянно говорить и писать одно и тоже
От того, насколько хорошо Вы понимаете, зачем он Вам нужен, во многом зависит правильность выбора фотоаппарата и степень удовлетворения покупкой.
Обычно на такой вопрос отвечают как? Ну чтобы можно было семью фотографировать, пейзажи, свадьбу брата... В принципе всё. Так вот - ЭТО позволяет делать любой фотоаппарат. Другой вопрос КАК он это делает :) Технику я выбираю профессиональную в магазине фото и видеотехнике vtochku.com.ua

Оффлайн BogdanovV

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Ну можно же не торопиться покупать фотоаппарат, если не уверенны. А взять в прокат, например, попробовать что на деле понравится больше

Оффлайн Римма Басова

• Житель форума
    • Просмотр профиля
BogdanovV, полностью с Вами согласна! Сестра тоже серьезно увлеклась фотографией в какой-то период своей жизни. Ну и началось, выпрашивала себе в подарок на любой праздник какой-то новомодный профессиональный фотоаппарат. Но поскольку стоил он немало, то ей никто его не покупал. Тут на помощь пришел мой друг. Рассказал, что есть такая услуга, как аренда фото . У них можно взять на прокат, как фототехнику, так и аксессуары к ней. Теперь моя сестра периодически пользуется их услугами, когда в ней в очередной раз вспыхивает желание фотографировать.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA