Автор Тема: Кофе или чай?  (Прочитано 264 раз)

Оффлайн VikussiK21

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Кофе или чай?
« : 25 Январь 2018, 11:23 »
а что пьете вы? я к примеру утром пью чай и в течении дня, а вот вечером люблю побаловать себя чашечкой ароматного кофе

Оффлайн Славочка

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Кофе или чай?
« Ответ #1 : 29 Январь 2018, 15:07 »
Я люблю кофе, но если выпью больше 1 кружки, начинает подниматься давление( Так что в основном пью чай, зеленый, чистый или с фруктами)

Оффлайн Lilianna

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Январь 2018, 11:15 »
Я по вечерам пью чаи травяные, а вот утром не могу просто проснуться без чашечки ароматного кофе. Но поскольку я не умею сама его варить вкусным, я по утрам заглядываю в "Каффа" - это одна из лучших кофеен (подробнее на сайте), там не только готовят ароматный и бодрящий кофе, но и обстановка какая-то душевная, это именно то, что мне нужно чтобы набраться энергии перед рабочим днем

Оффлайн Chelovek

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Февраль 2018, 01:11 »
кампот

Оффлайн Slaffa

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Февраль 2018, 15:58 »
Пью Кофе в зернах Danesi Caffe Emerald в зернах https://rozetka.com.ua/29025041/p29025041/ , хотя и зеленый чай очень люблю. Просто без кофе мне сложно проснуться.
Не разрешаю себе расслабляться только во время диеты - тогда пью свежий сок и много воды.

Оффлайн Кролик

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Февраль 2018, 01:34 »
а я пью растворимый, быстро и удобно особенно утром!

Оффлайн Дорпи

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Февраль 2018, 22:31 »
Я как то не люблю растворимое, мне оно все кислое кажется, да и толку от него нет, бодрости не получаю. Поэтому приняли решение приобрести в магазине  TOPSTO кофеварку BEKO. Кофе получается лучше, чем у меня в турке выходил. Реализован двухступенчатый нагрев для образования плотной пенки. Очень компактная, легко прячется в кухонном шкафчике среди банок с чаем и кофе (там же и подключена в розетку). Можно экспериментировать с кофе с различными специями и др. добавками. Кофе не убегает при варке и следить за ним не надо, в отличие от других электротурок. Весь уход заключается в помыть "кружку" и изредка протереть датчики. Я очень довольна, теперь утро как надо начинается!

Оффлайн SnoopCat

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Февраль 2018, 10:33 »
я люблю холодные напитки, если идет речь о лете. У меня товарищ работает барменом, и он же владелец кафе. Купил недавно льдогенератор https://egroup.com.ua/p40305892-ldogenerator-brema-184.html , так теперь я захожу к нему выпить колы со льдом)) Кстати, бизнес весьма неплохой - свое кафе, если в нем уют и вкусно

Оффлайн Veronichka

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Февраль 2018, 11:32 »
А я кофе пью только утром. А в течении дня предпочитаю пить хороший черный листовой чай, который беру вот здесь https://www.teahouse.ua/teas/shopby/chernyj_i_krasnyj_chaj/ Как по мне у него соответствует цена качеству, да и выбор большой, можно каждый раз брать разный чай и наслаждаться вкусом.

Оффлайн Ариадна

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Март 2018, 07:21 »
В последнее время только чай пью.

Оффлайн babygirl

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Март 2018, 16:31 »
Чтоб заваривать кофе в зернах, надо кофемашину хорошую иметь, а не просто кипятком заливать!

Согласна, поэтому кофемашина у меня есть уже несколько лет. Очень хорошая, брендовая итальянская кофемашина, но, увы, и такая техника иногда дает сбой. Перестала работать, пришлось сдать в сервисный центр для замены деталей. Но надо отдать ей должное, служила несколько лет бесперебойно и, думаю, после ремонта еще столько же отслужит. Для всех владельцев кофемашин и кофеварок полезная информация: за ремонтом обращалась сюда coffee-service.kiev.ua и с того момента прошло больше полугода. Тьфу-тьфу, работает исправно.

Оффлайн Medyza

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Май 2018, 21:01 »
Я поклонница кофе) Могу пить и утром и в обед и вечером. Недавно купила себе капсульную кофемашину в интернет-магазине Ekava https://ekava.com.ua/shop/category/kofevarki-i-kofemolki/kapsulnye, там же и кофе покупаю, молотый и в зернах. Теперь не нужно в кофейнях покупать кофе.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA